グルーポンで買ったおせち料理が酷すぎて話題に2at MS
グルーポンで買ったおせち料理が酷すぎて話題に2 - 暇つぶし2ch364:可愛い奥様
11/01/02 11:10:31 tieDz6mC0

ざっくり計算

箱台400円さしひいて9600円を12マスで割ると1マス800円ですよ~wwww
フケ、埃、唾液入りでこの値段ww



次ページ
続きを表示
1を表示
最新レス表示
レスジャンプ
類似スレ一覧
スレッドの検索
話題のニュース
おまかせリスト
オプション
しおりを挟む
スレッドに書込
スレッドの一覧
暇つぶし2ch