岐阜大学at STUDENT
岐阜大学 - 暇つぶし2ch257:252
06/03/09 00:09:58 9KnM9Is6
>>255
例えば、1回にカレーをルー1箱分作れば、3日は持つ。500円あれば作れるから、1日あたり300円以下。
一日100円とかも全然無理じゃないよ。



次ページ
続きを表示
1を表示
最新レス表示
レスジャンプ
類似スレ一覧
スレッドの検索
話題のニュース
おまかせリスト
オプション
しおりを挟む
スレッドに書込
スレッドの一覧
暇つぶし2ch