第二種電気主任技術者試験 part50at LIC第二種電気主任技術者試験 part50 - 暇つぶし2ch77:名無し検定1級さん 14/09/07 10:24:12.75 K1SCR7hY>>70 v=1/√LC=1/1/√(1/(0.3*10^-6*0.2*10^-9)=12.9*10^7m/s=129m/μs ≒130m/μs 次ページ最新レス表示レスジャンプ類似スレ一覧スレッドの検索話題のニュースおまかせリストオプションしおりを挟むスレッドに書込スレッドの一覧暇つぶし2ch