【自炊】一ヶ月食費1万円に抑えたい 25【栄養】at HOMEALONE
【自炊】一ヶ月食費1万円に抑えたい 25【栄養】
- 暇つぶし2ch814:774号室の住人さん
10/04/23 22:22:18 oMjNETok
>>809
蕎麦1玉20円、出汁一回分でせいぜい10円、ねぎはプランターから収穫0円。
蕎麦2玉にしても60円だな。
次ページ続きを表示1を表示最新レス表示レスジャンプ類似スレ一覧スレッドの検索話題のニュースおまかせリストオプションしおりを挟むスレッドに書込スレッドの一覧暇つぶし2ch